Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Плюсатор Lost_Lethal 47

79

Новинки недели: 30 мая - 3 июня

Релизов, сопровождаемых маркетинговой истерией, на неделе не будет. Но похождения Hitman’а в самом разгаре, а Ведьмак отправляется в своё последнее приключение.






Tumbleweed Express

1885 год золотое время для паровых машин во всём мире и в США. Предприниматель Dirigibaus монополизировал Запад, при помощи флота воздушных судов. Вы будете ему противостоять при помощи бронепоезда. Выполняйте задания, модернизируйте поезд, покупайте оружие и набирайте команду. Бронепоезд отправляется 31 мая на ПК.

Источники – www.dirigiballers.com






31 мая выходят продолжения и переиздания некоторых известных игр, и все они выходят для трёх главных платформах настоящего на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Выходят обновлённые версии Dead Island и Dead Island Riptide в составе Dead Island Definitive Collection, издание будет в первую очередь интересно владельцам PlayStation 4 и Xbox One, так как ранее игры выходили на PS 3 и Xbox 360, и тем, кто хочет заполучить игры со всеми дополнениями. Ещё в издание войдёт безделица под названием Dead Island Retro Revenge, смотрите трейлер.

На этот день назначен и выход завершения эпической саги, последнего расширения «Кровь и вино» к «Ведьмаку 3», и студия CD Projekt не планирует возвращаться к «Ведьмаку». За подробностями дополнения загляните в блог игры.

Hitman продолжает свой ответственный труд в третьем эпизоде, действие которого развернётся в Марракеше в Марокко. Целями станут банкир Клаус Страндберг и генерал Реза Зайдан.

Источники – Facebook, http://thewitcher.com, https://hitman.com






The NADI Project

Разработчики игры, вдохновлённые успехом The Vanishing of Ethan Carter и Ether One, решили создать собственное графическое приключение. Главный герой Джереми Паркер, успешный бизнесмен, оказался в недалёком будущем в месте, где деньги не имеют значения. Из-за крушения корабля, очутившись на безымянном острове, которого нет ни на одной карте, он встретится с трудностями. Он не может рассчитывать на чью-либо помощь, а только на собственную интуицию. 1 июня игра станет доступной в Steam, и обратите внимание, она бесплатна.

Игра в Steam






The Concourse

Многопользовательская игра – симулятор бега. Но не всё так просто бегать придётся не гладким дорожкам стадиона, а по арене с препятствиями. Препятствия не статичны, а появляются внезапно, но это ещё не всё, соперники могут атаковать, и вы – тоже, атаки не летальные, но могут серьёзно замедлить продвижение по дистанции. Весёлые старты начнутся на ПК 1 июня.

Источник – www.abgamestudios.com






Anima Gate of Memories

Ролевой боевик от третьего лица выйдет 3 июня на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Игра создана по мотивам серии книг Anima Beyond Fantasy. Герои игры - два агента, The Bearer и Ergo, древнего общества, которое веками охраняло человечество от тьмы. Они ищут древний артефакт Byblos, который похитили. В игре несколько концовок, эпические битвы, продуманная боевая система, огромный мир.

Источник – Rising Shark






One Piece: Burning Blood

Файтинг по мотивам манги One Piece появится в продаже в Европе 3 июня на PlayStation 4 и Xbox One, позже в июне игра выйдет и на ПК.

Источник – www.onepiece-game.com






Dangerous Golf

Игра разработана студией Three Fields Entertainment, созданную основателями Criterion Games, которая разрабатывала серию игр Burnout. Как и следует из названия игра про гольф, а если точнее игра – безумный взрывной симулятор гольфа. Бить клюшкой по мячику нужно будет, где угодно, но только не на поле для гольфа. Цель игры нанести как можно больше ущерба мячом, полем станут различные закрытые помещения в США, Англии, Франции и Австралии. Например, во Франции предстоит рушить интерьеры дворца. Представьте вместо мячика машинку и сразу узнаете знакомый почерк серии Burnout. Веселье начнётся 3 июня на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Источник – www.threefieldsentertainment.com






Вот и всё!

79
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Новинки недели: 30 мая - 3 июня»

    Загружается
Чат